Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был МТС, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели МТС, ура.
Мне подключили тв с инетом ИнфоЛада на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ТТК предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я уже 10 лет с Теленет и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Теленет. Много других провайдеров Теленет и {provider3} еще местных несколько. А про Теленет слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Т2 Домашний Интернет когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Т2 Домашний…
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ИнфоЛада.
Заказала Билайн 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Отзыв по адресу ул. Магнитогорская, 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре